IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Москва-Брянск-Москва-Казань-Москва
FOX UN
сообщение 24.5.2010, 14:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 3.455
Город: Москва



Недавно решил задать моему смарту настоящие испытание, которое он с гордостью вынес. У меня дизельный смарт 0.8 2001 года. Был куплен в С.Петербурге в августе 2009 года кстати в автосалоне меня два раз переспросили "ВЫ ЧТО НА НЕМ ДО МОСКВЫ ПОЕДЕТЕ???".
Дорога до Брянска заняла примерно 5 часов до Калуги идет отличная Дорога после одно направление. в самом Брянске мой автомобиль вызвал массу улыбок, вроде в Москве все уже привыкли к Стартам, а там люди мне показались дикими. Далее вернулся в Москву на следующий день поехал в Казань. Дорогу в Казань можно разделить на несколько участков До Владимира идет отличная дорога. Примечательный случай засада гайцев на скорость потерпела фиаско. Я двигался со скоростью 140 км.ч камера гайцев успела снять лишь мое заднее колесо. Гаец на мониторе компьютера пытался доказать, что это колесо от моей машины. Потом сказал, что камера не поняла, что ехало по дороге.
Вообще приятно удивило то, что Смарт отлично держит дорогу на скорости от 100 до 140 км.ч.Даже иногда хочется включить 7 передачу, единственное не понравилось что от 120 до 140 разгоняется медленно, а в тигуны теряет скорость.
От Владимира до Нижнего Новгорода дорога отличная Я бы сказал на 5-. После Нижнего до Чувашии дорога отвратительная. Как только въезжаешь в Татарстан понимаешь, что попал в Швейцарские Альпы. Дорога потрясает своей красотой и ландшафтом.
Можно еще добавить, что водители, машин, которых Я обгонял слегка были шокированы возможностями маленькой машины. Экономичность также поражает воображение Было израсходовано всего около 30 литров солярки.
Во общем все супер теперь собираюсь навестить родственников в Нижнем Тагиле.
Всем удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:49