IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> БМВэшники о Смартах......
Dmitriyyy
сообщение 10.11.2007, 15:26
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Регистрация: 10.11.2007
Пользователь №: 2.650
Город: Киев



Цитата(Erka @ 9.11.2007, 10:27) *
Ваще..они конечно странные "быдло" какие-то как на зоне доказывают кто тут "пахан"..... Толи у нас, все мирно позитифффф сплошной....да и вобще имидж БМВ сложился унас в стране бандитский какой-то, как "восьмерка" в 90е годы!!! Особенно у меня после того как меня тут два молодца на черной 523 пресанули, ноутбук забрали и телефон и на последок битой по голове пару раз преложили.....вот теперь и с недоверием отношусь к "черным бумерам" если не сказать большего!


Да бумер черный та тут причем, если тебя отморозки пресанули как ты пишешь, ведь на попье или на том же мерене тока S например, могут точно также ао и похуже потрвожить, все зависит от народа , а не от таки. Если я езжу на Е60 ксати черном ,то значит комне не подходи. Мне например нравится смарт и хочу купть, думаю не помешает, вот и зарегилс в вашем форуме думаю подскажите какой лушче брать. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фокс
сообщение 10.11.2007, 15:50
Сообщение #22


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.503
Регистрация: 3.3.2005
Из: Москва ЮЗАО, Вавилова.
Пользователь №: 98
Город: Москва



бери бу. !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГостьZico_*
сообщение 10.11.2007, 16:11
Сообщение #23





Гости






Dmitriyyy Все зависит от того, что вам нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erka
сообщение 17.11.2007, 20:37
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 2.625
Город: Санкт-Петербург



Знал что будет не корректено всех "Бумеров" подписывать туда согласен что и на "мерене" могли онологично...просто всем на будущее если черное БМВ вас подрежет и начнет права качать доставайте пистолет сразу-)......ну а Смартом я тоже еще не обзавелся но в ближайшем будущем собираюсь......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitriyyy
сообщение 19.11.2007, 18:32
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Регистрация: 10.11.2007
Пользователь №: 2.650
Город: Киев



Цитата(Erka @ 17.11.2007, 15:37) *
Знал что будет не корректено всех "Бумеров" подписывать туда согласен что и на "мерене" могли онологично...просто всем на будущее если черное БМВ вас подрежет и начнет права качать доставайте пистолет сразу-)......ну а Смартом я тоже еще не обзавелся но в ближайшем будущем собираюсь......

А я вот вроде уже нашел, правда дизель, но даже и не знаю что лучше бензин или дизель...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 21:34