IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы моего смарта!
old Zigg
сообщение 7.11.2006, 10:25
Сообщение #41


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 2.523
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 12
Город: Беларусь



check in - это несколько другое. А лампочка нужна " подсветки приборной панели для импортных автомобилей, мощность 1,1-1,3 Ватта, стоимость 20-25 руб)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMarina
сообщение 7.11.2006, 10:48
Сообщение #42


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 88
Регистрация: 24.9.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 1.468
Город: Беларусь



Цитата(ziggurat)
check in - это несколько другое. А лампочка нужна " подсветки приборной панели для импортных автомобилей, мощность 1,1-1,3 Ватта, стоимость 20-25 руб)
так вот у меня этот check in и не горит (когда вставляю ключь в зажигание и загораются все обозначения), хочу сделать что бы горел. Как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
old Zigg
сообщение 7.11.2006, 12:44
Сообщение #43


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 2.523
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 12
Город: Беларусь



чек ин - это пункт регистрации на въезде в транспортное средство (паром, например). check engine это несколько другое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMarina
сообщение 7.11.2006, 12:55
Сообщение #44


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 88
Регистрация: 24.9.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 1.468
Город: Беларусь



Цитата(ziggurat)
чек ин - это пункт регистрации на въезде в транспортное средство (паром, например). check engine это несколько другое
может я как то не так обьясняю.
На понеле приборов загораются разные значки: не пристегнут ремень, АБС, ручник и т.д. и вот там у меня не горит иконка двигателя, предполагаю ее выкрутили, хачу все вернуть на место! Как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
old Zigg
сообщение 7.11.2006, 13:27
Сообщение #45


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 2.523
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 12
Город: Беларусь



снять корпус спидометра (открутить 4 болта на торкс 10 снизу рулевой колонки) и заменить вышеописанную лампу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMarina
сообщение 7.11.2006, 14:55
Сообщение #46


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 88
Регистрация: 24.9.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 1.468
Город: Беларусь



Цитата(ziggurat)
снять корпус спидометра (открутить 4 болта на торкс 10 снизу рулевой колонки) и заменить вышеописанную лампу
просто поменять эту лампу (мощность 1,1-1,3 Ватта, стоимость 20-25 руб) ну ведь еще нужно знать какую купить лампу они же не все одинаковые!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMarina
сообщение 18.11.2006, 20:56
Сообщение #47


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 88
Регистрация: 24.9.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 1.468
Город: Беларусь



На горят стопы! Почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
old Zigg
сообщение 19.11.2006, 3:12
Сообщение #48


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 2.523
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 12
Город: Беларусь



цоколь лампы подсветки прибоной панели называется, если не ошибаюсь В8, а стопы не горят, скорее всего, из-за вышедшего из строя тормозного датчика. Цена вопроса в Москве - 25 usd плюс крышка оного порядка 15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMarina
сообщение 19.11.2006, 8:19
Сообщение #49


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 88
Регистрация: 24.9.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 1.468
Город: Беларусь



Цитата(ziggurat)
цоколь лампы подсветки прибоной панели называется, если не ошибаюсь В8, а стопы не горят, скорее всего, из-за вышедшего из строя тормозного датчика. Цена вопроса в Москве - 25 usd плюс крышка оного порядка 15

а где находится этот тормозной датчик?
а можно убрать лампочку скажем с "непристегнут ремень" и поставить на "двигатель"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
old Zigg
сообщение 19.11.2006, 10:43
Сообщение #50


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 2.523
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 12
Город: Беларусь



вам продадут лампочу в любом магазине, торгующем запчастями для иномарок, полагаю. Про тормозной датчик. Попробуйте для начала сильно стукнуть ногой по педали тормоза, иногдап омогает. Если все же нет, то для доступа к нему надо сделать следующее:
Машину на подъемник или на яму. Снять сначала заднюю защиту днища (Она пластиковая, черная), которая должна быть закреплена на 5 болтах с головкой на 8, после этого снять нереднюю защиту днища, там болтов поболее - по-моему, 9. Корпус , где находится датчик, находится рядом с вакуумным усилителем тормоза под днищем. От него уходит шток в пластиковую коробку размером примерно 7х20 см. Крышка ее по перимтру сидит на герметике, который легко теряет свою упругость при нагреве промышленным феном. Как регулировать датчик - расскжу потом. Кстати, если есть кто-то в Москве, то датчик у меня лежит один лишний. Отдам за те же деньги, ибо барыжить не собираюсь на этом, просто другой закажу, мне не к спеху
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMarina
сообщение 19.11.2006, 10:58
Сообщение #51


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 88
Регистрация: 24.9.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 1.468
Город: Беларусь



Цитата(ziggurat)
вам продадут лампочу в любом магазине, торгующем запчастями для иномарок, полагаю. Про тормозной датчик. Попробуйте для начала сильно стукнуть ногой по педали тормоза, иногдап омогает. Если все же нет, то для доступа к нему надо сделать следующее:
Машину на подъемник или на яму. Снять сначала заднюю защиту днища (Она пластиковая, черная), которая должна быть закреплена на 5 болтах с головкой на 8, после этого снять нереднюю защиту днища, там болтов поболее - по-моему, 9. Корпус , где находится датчик, находится рядом с вакуумным усилителем тормоза под днищем. От него уходит шток в пластиковую коробку размером примерно 7х20 см. Крышка ее по перимтру сидит на герметике, который легко теряет свою упругость при нагреве промышленным феном. Как регулировать датчик - расскжу потом. Кстати, если есть кто-то в Москве, то датчик у меня лежит один лишний. Отдам за те же деньги, ибо барыжить не собираюсь на этом, просто другой закажу, мне не к спеху
Ок сначало стукну по педали)))))
сколько стоит этот датчик? Его потом еще и настравать нужно?
А может такое быть если просто перегорела одна из ламп?
А еще мне бы достать саленблоки, помнишь мое колесо смесщеное от центра....
У нас тут вообще проблема с запчастями
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Марков
сообщение 19.11.2006, 14:18
Сообщение #52


Гуру
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Регистрация: 7.3.2006
Пользователь №: 427
Город: Санкт-Петербург



Насчёт запчастей в целом - если чего-то страшное нужно, чего самостоятельно не изготовить - присылаете перечень (или описание, если словами не выразить) и WIN машины. Отправлю посылкой по предоплате.


--------------------
MarkoFF Smart Electronics Co.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMarina
сообщение 19.11.2006, 17:15
Сообщение #53


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 88
Регистрация: 24.9.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 1.468
Город: Беларусь



Цитата(Александр Марков)
Насчёт запчастей в целом - если чего-то страшное нужно, чего самостоятельно не изготовить - присылаете перечень (или описание, если словами не выразить) и WIN машины. Отправлю посылкой по предоплате.
очень гуд!
А узнай плиззз сколько стоят саленблоки и есть ли они в наличии ?
WME01MC01YH101330 2000 год выпуска

-Договорились. (А.М.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMarina
сообщение 19.11.2006, 17:17
Сообщение #54


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 88
Регистрация: 24.9.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 1.468
Город: Беларусь



Цитата(ziggurat)
вам продадут лампочу в любом магазине, торгующем запчастями для иномарок, полагаю. Про тормозной датчик. Попробуйте для начала сильно стукнуть ногой по педали тормоза, иногдап омогает. Если все же нет, то для доступа к нему надо сделать следующее:
Машину на подъемник или на яму. Снять сначала заднюю защиту днища (Она пластиковая, черная), которая должна быть закреплена на 5 болтах с головкой на 8, после этого снять нереднюю защиту днища, там болтов поболее - по-моему, 9. Корпус , где находится датчик, находится рядом с вакуумным усилителем тормоза под днищем. От него уходит шток в пластиковую коробку размером примерно 7х20 см. Крышка ее по перимтру сидит на герметике, который легко теряет свою упругость при нагреве промышленным феном. Как регулировать датчик - расскжу потом. Кстати, если есть кто-то в Москве, то датчик у меня лежит один лишний. Отдам за те же деньги, ибо барыжить не собираюсь на этом, просто другой закажу, мне не к спеху
стучал не помогает
давай договоримся плиззз о ториозном датчике (((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
old Zigg
сообщение 19.11.2006, 17:35
Сообщение #55


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 2.523
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 12
Город: Беларусь



и как договариваться будем? Кстати, сначала в лемитексе узнайте, есть ли у них дилеры в Тюмени
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMarina
сообщение 19.11.2006, 21:23
Сообщение #56


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 88
Регистрация: 24.9.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 1.468
Город: Беларусь



Цитата(ziggurat)
и как договариваться будем? Кстати, сначала в лемитексе узнайте, есть ли у них дилеры в Тюмени
что такое лемитекс и зачем мне дилеры в Тюмени?
а договриваться просто
скажи сколько стоит, и номер счета
я перечисляю деньги и говорю арес....и посылочкой, можно поездом через проводника!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
old Zigg
сообщение 19.11.2006, 22:23
Сообщение #57


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 2.523
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 12
Город: Беларусь



www.lemitex.ru Запчасти мы именно там берем для смартов, у них могут быть и представители в вашем городе. Просто я же не являюсь инет-магазином, поймите. Если уж совсем припрет... схожу на почту что же делать. Но вообще вам уже надо налаживать под себя каналы поставки. Извините, если тень морализаторства присутствует, просто объясняю ситуацию. Тот же лемитекс я нашел, когда мне здорово приспичило
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMarina
сообщение 19.11.2006, 22:48
Сообщение #58


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 88
Регистрация: 24.9.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 1.468
Город: Беларусь



Цитата(ziggurat)
www.lemitex.ru Запчасти мы именно там берем для смартов, у них могут быть и представители в вашем городе. Просто я же не являюсь инет-магазином, поймите. Если уж совсем припрет... схожу на почту что же делать. Но вообще вам уже надо налаживать под себя каналы поставки. Извините, если тень морализаторства присутствует, просто объясняю ситуацию. Тот же лемитекс я нашел, когда мне здорово приспичило
Ок но если припрет, я обращусь.
А на счет датчика что ж?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Марков
сообщение 19.11.2006, 22:55
Сообщение #59


Гуру
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Регистрация: 7.3.2006
Пользователь №: 427
Город: Санкт-Петербург



Я тоже на всякий случай узнаю и про датчик. В пнд сообщу.


--------------------
MarkoFF Smart Electronics Co.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMarina
сообщение 20.11.2006, 7:08
Сообщение #60


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 88
Регистрация: 24.9.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 1.468
Город: Беларусь



Цитата(Александр Марков)
Я тоже на всякий случай узнаю и про датчик. В пнд сообщу.
сенькс жду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:12