IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Услышанные реплики (про Смарт, есессно)
CybRat
сообщение 11.10.2004, 15:18
Сообщение #1


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.258
Регистрация: 18.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25
Город: Беларусь



Кажется, была уже такая тема где то... Однако же развития она не получила. Предлагаю всем поделиться "народными перлами", которых, наверняка, у многих накопилось предостаточно. Что вам говорят, о чем спрашивают, что предлагают, когда видят Вас и Ваш Смарт ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CybRat
сообщение 11.10.2004, 15:24
Сообщение #2


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.258
Регистрация: 18.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25
Город: Беларусь



Пожалуй начну...
1. Мужичок на стоянке около Горбушки специально дожидался... когда увидел меня и спросил все что положено (кто производит, какая комплектация, быстро ли едет, не страшно ли) спросил:
- "А очередь на них большая?"
- "Простите?"
- "Ну на них записываться наверно надо заранее, да?"

2. Вопрос недели: "А это электромобиль? Его часто заряжать нужно?"

3. "Скажите, а на нем ездить можно без водительских прав?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 11.10.2004, 15:27
Сообщение #3


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.818
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 11
Город: Беларусь



1. У ВСЕХ смартовцев спрашивали "Скоко эта стоит?"
Предлагаю конкурс на лучший ответ
Я лично в зависимости от настроения отвечаю от 7000 евро (хорошее настроениие) до 25 000 евро (плохое настроение) и отвратительное настроение - "Это малолитражка МИШКА и стоит 15 000 рублей".
(Лена -Renola говорила точно то же самое.)
А вообще у меня хранится небольшой файл с тупыми высказываниями - сегодня посмотрю.
2. Про электромобиль было))
3. Я один раз заливал омыватель на заправке, подруливает древний дед на 21ой волге. И начинает - воо типа у меня железо 8 миллиметров, как на танке, уже 25 лет никак згнить не может а на вашей типа ездить страшно и прочий "волговский" бред несет.
Я ему -"А сколько бензина Ваша Волга берет?"
Он -нуууу всего то литров 20 - а если вот разогнаться быстрее 35 ти кмч, вот тогда - 30 литров, а железо на ней, да за 25 лет всего то крыло отгнило и лонжероны переварили и двери поменялиии ...ТАКОЙ ГУМОЗНЫЙ ДЕД БЛИН,,,,,
Я что бы морально его задавить - показываю банку литрвую из под омывателя и говорю "Во, Деда , а я на одном литре перекиси водорода - 10 000 км проезжаю!"
Такую жабу, которая деда душила я лично редко видел.


--------------------
www.surrealism.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CybRat
сообщение 12.10.2004, 18:56
Сообщение #4


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.258
Регистрация: 18.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25
Город: Беларусь



Мне жена рассказывала smile.gif
Когда она на работу приезжала на Смарте, все разговоры были о нем. И вот одна девочка спрашивает - а он быстро ехать может? А другая говорит - "я когда в Италии была, видела Смарты, которые по шоссе с огромной скоростью мимо нас пролетали". и тут моя Лена и сказала - "Ну еще бы, у него между прочим турбина высокого давления, по две свечи на горшок и свечи - "шестерка""
Занавес. Ответить девочкам было нечего.
P.S.
Вот что значит съездить на шашлыки в Звенигород на замену свечей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
phil
сообщение 15.10.2004, 17:28
Сообщение #5


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 145
Регистрация: 10.10.2004
Из: moscow
Пользователь №: 40
Город: Беларусь



а мы однажды пересекли двойную и нас взяли.регестрацию я не прошел прав еще не получил документы в сумке дома..мой друг пол часа заливал дпээснику что смарт не евляетса транспортным средством на оснавание 49 кубов двигателя.и на нем можно ездить как на велеке.инспектор долго думая взял 500р (больше небыло)и отпустил..я был в шоке..дико радовался.. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 15.10.2004, 19:55
Сообщение #6


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.818
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 11
Город: Беларусь



я тоже пытался втереть гаишникам, почти поверили. Потом один (а гаишники всегда ходят парами) - вероятно тот , что являлся мозговым центром группы сообразил - "до 50 кубиков!"...


--------------------
www.surrealism.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CybRat
сообщение 20.10.2004, 14:08
Сообщение #7


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.258
Регистрация: 18.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25
Город: Беларусь



Подъезжаю к колонке на АЗС. А заправщик стоял слева от машины (по ходу движения). Ну и увидев заглушку (которая над воздухозаборником) ринулся к ней и уже начал пытаться открыть. Я его останавливаю, говорю что-то вроде "не надо туда лезть, вот с этой стороны откройте", обвожу его вокруг машины и показываю бензобак. Увидев вторую такую крышечку с другой (правильной) стороны, он ее открывает и говорит: "ну надо же так придумать, с любой стороны заправлять можно... сразу видно, иномарка, наши бы до такого не додумались"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 12:22