IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> всем привеет), подарок на НГ
Kelly
сообщение 25.4.2010, 0:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Регистрация: 24.4.2010
Пользователь №: 3.540
Город: Москва



Всем привет!Почитала все темы захотелось тоже похвастаться) 3 января купили у друзей смарт) Машинка тут же получила имя- Цыпа! Не знаю почему, из-за цвета или нет, но Цыпа и все тут!Друзья согласились. Ну что сказать - просто wow!Счастью нет предела!Первый личный авто..исчезла утренняя давка в метро..не чувствуешь себя селедкой в банке..на дороге все глазеют..встречаешь брата- улыбается, машет руками, высовывается из окна..мигает..сигналит..класс)что такое параллельная парковка?ммм..не знаю)столько внимания к маленькой персоне!Цыпа у нас 2000года,но бегает как надо rolleyes.gif Сегодня наконец поехали на диагностику, масло кушать начала оч много..ничего,справимся и с этим!Цыпу теперь ни на что не променяю. Уже появилось куча идей раскраски, вот думаем как лучше сделать и где rolleyes.gif Вот говорят, что машину нужно полюбить..получила права больше 3х лет назад..каталась на С2, ну не то и все!хоть ты тресни, но не моя это машина..Пыжик 206 был до этого, хороший!Училась на рено 19, тоже, как не странно зарадовала, ну вот последний вариант был Ситроен..Не моя машина..А потом появился он, т.е. она и все! Любовь с первого взгляда wub.gif Начинаю копить деньги!Спасибо,что выслушали,я похвасталась)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:16