IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен Совет!, Брать или не брать?
EETar
сообщение 2.11.2007, 21:31
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Регистрация: 18.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2.388
Город: Беларусь



Уважаемые знатоки!


Хочу попросить вас выразить свое мнение по поводу моей затеи. Я на полном серьезе, не взирая на грядущие холода, собралась покупать Смарт. Нет сил моих больше спонсировать джихад-такси модели Ваз 2105 с пугающей своей чернотой тонировкой и воинствующими джигитами за рулем, а дорога от дома до работы на метро занимает уйму времени, т.к. и от дома, и от работы до этого самого метро пилить и пилить. Смарт же хочу давно - эта машинка вызывает у меня неподдельную поросячью радость, обильное слюноотделение и желание обладать. Трудности, связанные с эксплуатацией столь специфического авто, меня совершенно не пугают.
Машину хочу взять за те деньги, какие есть на руках - это примерно $7000 + тыща-другая, но не больше. Пока штудирую объявления на авто.ру, также хочу подъехать на Ленинский 32 - насколько я поняла, там заседает контора, торгующая Смартами. Кстати, никто случайно не имеет опыт общения?

Пока же хотела бы узнать мнение компетентных людей по поводу вот этих двух предложений:

1) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/666930.html

2) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/657609.html

В обоих случаях меня пленяет комплектация. Может ли это все быть правдой за такие деньги? Или обязательно в чем-то должен быть подвох?

Буду искренне благодарна за любые советы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЭКС-Матизовод
сообщение 2.11.2007, 22:07
Сообщение #2


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 177
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 1.421
Город: Москва



На вторую ссылку я бы не смотрел, всегда раздражают мелкие неточности, это раз (не регулируются у смарта сидения по высоте и руль) 125000 пробег-слишком много, люка на фотографиях чего-то не видно, климат контроль-ваще умора. Первая ссылка честнее гораздо, но всё нужно смотреть и щупать, фотографиеф не достаточно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГостьZico_*
сообщение 3.11.2007, 2:02
Сообщение #3





Гости






Да по второй куча псевдо наворотов, повторюсь, люк, усилитель руль и его регулировка, всего этого, нет на этом смарте!
Второй более похож на правду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z
сообщение 3.11.2007, 2:45
Сообщение #4


Гуру
*****

Группа: Admin
Сообщений: 2.349
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1.590
Город: Москва



все познается микрометром и прочими приборами :-) Смотреть надо. второй точно нафиг. какой сервис в Туле?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EETar
сообщение 3.11.2007, 3:48
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Регистрация: 18.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2.388
Город: Беларусь



Цитата(ЭКС-Матизовод @ 2.11.2007, 20:07) *
На вторую ссылку я бы не смотрел, всегда раздражают мелкие неточности, это раз (не регулируются у смарта сидения по высоте и руль) 125000 пробег-слишком много, люка на фотографиях чего-то не видно, климат контроль-ваще умора. Первая ссылка честнее гораздо, но всё нужно смотреть и щупать, фотографиеф не достаточно



Спасибо!

А что за Смарт-центр на Ленинском 32 случайно не знаете? Стоит ли туда ехать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГостьZico_*
сообщение 3.11.2007, 3:54
Сообщение #6





Гости






Насколько я знаю это Академ авто, ничего плохого про них не слышал, смарты таскают давно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 19:11