IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Smart Roadster-первое авто
Санек
сообщение 16.7.2007, 14:57
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Регистрация: 15.7.2007
Пользователь №: 2.480
Город: Беларусь



по порядку:
SLK не катит,особенно с таким пробегом,да и его первоначальная цена великовата,а это значит что и в обслуживании он далеко не дешев,да и таможить его 2550 против 595.НЕ спорю хороший автомобиль,но и цена у него соответственная.из конкурентов рассматривал hyundai coupe c 1,6 литровым двигателем-цена практически одинакова,но внешне со смартом их даже сравнивать нельзя,смарт -впереди планеты всей.

смарт 4-2 както не нравится,не знаю почему ,но не лежит у меня к нему душа...хочется родстер

самое большое что меня пугает это ремонт в моем славном граде Воронеже...хочу позвонить на мерседес и узнать занимаются они смартами,по городу ездят несколько 4-2,где-то люди их обслуживают....

про клиренс возможно он правда низок,но это нада попробывать прокатиться....самое низкое на чем езддил-ауди а6 и даже по городу отец жаловался что иногда цеплял на ней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЭНДРЮ
сообщение 17.7.2007, 11:46
Сообщение #22


Продвинутый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Регистрация: 1.2.2007
Из: КИЕВ
Пользователь №: 2.203



из-за короткой базы эти 14 сантиматров превращаются в хорошие 16-18 у обычной машины! я себу езжу и прыгаю по бровкам и ничего не цепляю!
а по поводу роста тебе надо сесть и проехатся на нем где то с пол часика, после этого ты поймеш нужна тебе такая машина или нет!


--------------------
smart - это победа разума над тщеславием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 17.7.2007, 12:18
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Регистрация: 15.7.2007
Пользователь №: 2.480
Город: Беларусь



Спасиб Эндрю что обнадежел про клиренс.....а по поводу прокатиться есть проблема даж 2: ни одного родстера в городе не видел никогда,вторая проблема что у меня нет прав(ждем 18 лет), вторая проблема решится совсем скоро,а вот с первой тяжело....не думаю что кто то в ближайшее время купит у нас родстер , хотя..... все может быть....
ПИШИТЕ ЕЩЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ПОВОДУ ДАННОГО АВТО!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dinxxx
сообщение 17.7.2007, 14:00
Сообщение #24


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 566
Регистрация: 25.5.2006
Пользователь №: 596
Город: Москва



Цитата(Санек)
а по поводу прокатиться есть проблема даж 2: ни одного родстера в городе не видел никогда,
не думаю что кто то в ближайшее время купит у нас родстер , хотя..... все может быть....

приежжай!
пакатаю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bitzer
сообщение 17.7.2007, 15:38
Сообщение #25


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 169
Регистрация: 16.7.2006
Пользователь №: 870
Город: Москва



Цитата(dinxxx)
Цитата(Bers)
Дядьки считающие 14 см нормальными для новичков )))

и с таким размером...живут))

Диня живёт со своими 140мм., и катается на родстере и в ус не дует, так что Санёк бери родстер и непарься, на ошибках учатся. Удачи в выборе и на дорогах...
Поиски начинай в январе, и дешевле, и пока подберёшь, как раз наступит ДОЛГОЖДАННЫЙ АПРЕЛЬ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xtn
сообщение 17.7.2007, 15:48
Сообщение #26


Знающий
**

Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Регистрация: 8.6.2007
Из: Мск
Пользователь №: 2.436
Город: Беларусь



в Воронеже есть черный родстер - ищи :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 17.7.2007, 23:35
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Регистрация: 15.7.2007
Пользователь №: 2.480
Город: Беларусь



спасиб dinxxx за предожение ,если больш не найду как прокатиться то перед покупкой приеду,хотяб посидеть- хоть ростом помериться,влезу ли я в него....я слышал у вас бывают иногда тусовки када вы все вместе собираетесь,тада сяду на поезд и на денек-другой приеду.....

Bitzer те тож спасибо,будем пытать....я в принципе уже на mobile смотрел там пока достаточно много экземпляров в районе 8-9 тысяч евриков.....у меня в германии друг живет я в нете найду он посмотрит и до границы привезет,а там человек заберет машину(опыт ввоза машин есть-отцу года 2 назад так а6 пригоняли)впринципе цена должна быть не особо высокой 8000-9000(сама машина)+595(таможка)+1000(транспортные расходы)=около 10000евро

Главный вопрос у меня к xtn - откуда он знает что в воронеже есть черный родстер,и зарегистрирован ли его владелец тут на форуме,хочется узнать как с обслуживанием(Главный вопрос терзающий меня),да и прост хотяб вживую увидеть.....я видел однажды и то на трассе во время того как мы его обгоняли....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xtn
сообщение 18.7.2007, 1:45
Сообщение #28


Знающий
**

Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Регистрация: 8.6.2007
Из: Мск
Пользователь №: 2.436
Город: Беларусь



Объясняю :
зажимаешь в руке купюру в 500 рублей
идешь к знакомому дяде ГИБДД-шнику, даешь и просишь пробить все зарегистрированные Родстеры в Воронеже и области.
и Фамилии и адреса - остальное объяснять, думаю, не стоит.

у меня есть фотка Воронежского Родстера - он темно-синий с серебристым тридионом. что-то никак прицепить не могу сюда.

зы. xtn просто напиши ссылку на картинку, я прикреплю. |zico
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 18.7.2007, 11:53
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Регистрация: 15.7.2007
Пользователь №: 2.480
Город: Беларусь



xtn ну эт проблема решаемая,есть даж знакомый ,который работает в этой замечательной организации,узнать адрес-и поехать по нему можт повезет и данное авто стоит под окнами этого дяденьки....или тетеньки(или что еще лучш какаяньть 18 девушка привлекательной внешности- ну эт так размышления на тему помечтаем)...лан эт уже мои проблемы.....главное чтоб он все по щас был зарегистрирован в воронеже..Пожалуйста напиши Zico ссылку на данную картинку.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dinxxx
сообщение 18.7.2007, 13:52
Сообщение #30


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 566
Регистрация: 25.5.2006
Пользователь №: 596
Город: Москва



Цитата(Санек)
спасиб dinxxx за предожение ,если больш не найду как прокатиться то перед покупкой приеду,хотяб посидеть- хоть ростом помериться,влезу ли я в него......

влезеШ
даже у меня на каленках!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 18.7.2007, 20:05
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Регистрация: 15.7.2007
Пользователь №: 2.480
Город: Беларусь



спасиб народ что ответили на мои многочисленные вопросы.......завтра утром уезжаю на неделю на турбазу :beach: ....если еще ктото что то хочет рассказать то я с удовольствуем прочту.....приеду 25 и обязательно напишу.....удачи на дорогах....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_*
сообщение 19.7.2007, 16:49
Сообщение #32





Гости






Драсти!!!
Я вот тоже жутко хочу родстера и для меня это тоже будет первый автомобиль! Почитала я тут у вас...мнение двоякое, но это понятно, так всегда....но желание обладать этой конфеткой выше всех минусов, что тут указаны... smile.gif
Единственный вопрос, который меня реально волнует на данный момент - КАК ЭТА МАШИНКА ВЕДЁТ СЕБЯ ЗИМОЙ?! Очень хотелось бы получить ответы, особенно от владельцев родстеров, которые пережили зиму!!! Я почитала конечно на этом сайте "поведение смарта на зимних дорогах и т.д.", различные статейки, написанные владельцами,конечно, что там пишут, меня очень впечатлило и я задумалась, "а справлюсь ли?!" с заносами и всей остальной лабудой!
:cry: Поэтому, подскажите, пожалуйста, как оно на родстере то по зминим дорогам?! Сразу скажу, что живу в Москве и авто будет использоваться только в городе (в основном дорога дом-работа-учёба ну и так центру), в леса-поля и на дачу на нём ездить не буду, особенно в зимнее время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eliaszudin
сообщение 19.7.2007, 16:59
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2.247
Город: Беларусь



На нормальной резине и зимой нормально будет ездить, если лишнего себе не позвалять. Я вынужденно поездил по снегу на летней ливневке - пассажиру при каше высотой больше полусантиметра приходилось выходить и подталкивать, иначе тронуться было невозможно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 26.7.2007, 22:30
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Регистрация: 15.7.2007
Пользователь №: 2.480
Город: Беларусь



Я вернулся.....и не смотря ни на какой отдых,хоть он и был афигенным,желание кататься на родстере не только не пропало,но даж увеличилось!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xtn
сообщение 27.7.2007, 10:22
Сообщение #35


Знающий
**

Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Регистрация: 8.6.2007
Из: Мск
Пользователь №: 2.436
Город: Беларусь



Санек, извини, оказалось, что я тебя дезинформировал - тот самый родстер сине-серебристый был не воронежским, а московским ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 30.7.2007, 22:55
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Регистрация: 15.7.2007
Пользователь №: 2.480
Город: Беларусь



Да лан xtn все нормуль......прад я уже обрадовался что у нас в городе есть сие чудо....но ниче переживем.....поедим в москву самтеть на машинку!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений К.
сообщение 9.8.2007, 14:04
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Регистрация: 9.8.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 2.530
Город: Беларусь



С удовльствием прочитал всю тему и отпало сразу несколько вопросов, про рост и про первую машину. Ситуация с топикстартером идентичная.

Но остался еще один вопрос. Про то что машина низкая и довольно фиговая обзорность для маневров - это понятно. Но слышал и не раз, что из-за "роста" машины ее не видно в потоке, люди, которые едут сзади, допустим через машину, ее не замечают или еще как-то и возникают проблемы из-за этого. То пытаются обогнать думая что впереди нет никого, то еще что-то. Может кто сталкивался с таким?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z
сообщение 9.8.2007, 14:11
Сообщение #38


Гуру
*****

Группа: Admin
Сообщений: 2.349
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1.590
Город: Москва



да разве мало таких низких машин? z. mazda и еще разные другие. Дело в умении ездить и культуре вождения - ничего более. Ситуация аналогична с заклеенным задним стеклом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений К.
сообщение 9.8.2007, 14:17
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Регистрация: 9.8.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 2.530
Город: Беларусь



В том то и дело, что культура хромает у нас (эт я про Москву)
У нас сначала права купят, а потом водить учатся :wink:
ну да я не об этом.
Я про то, что любое свободное место в потоке вызывает большой интерес, особенно у джигитов на газэлях :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений К.
сообщение 9.8.2007, 14:26
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Регистрация: 9.8.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 2.530
Город: Беларусь



просто про вышеописанную ситуацию я слышал не от дяди васи из соседнего подъезда, а в программе "Карданный вал" когда они катались на родстере
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 9:39