IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ХОЧУ КУПИТЬ SMART.. РАССКАЖИТЕ!
136
сообщение 18.10.2006, 21:44
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Регистрация: 18.10.2006
Из: цао
Пользователь №: 1.627
Город: Беларусь



привет всем! я сережа..

еле зарегистрировался... может из-за моего мака.. ладн неважно..


я хочу купить смарт smile.gif в связи с чем хотел бы задать вам проффесионалам ряд вопросов smile.gif


1) почему у смартов фоту у некоторых фары спереди из одной капельки а у других из двух? smile.gif

2) почему у некоторых смартов фоту на панели сверху есть два торчащих циферблата как у мини а у некоторых нет? )

3) если я куплю строль чудный агрегат, то где его обслуживать.. как понятно официального сервиса нет sad.gif есть ли левые? и на сколько они левые? быстро ли делают, качественно ли?

4) страховка. сколько стоит полная на фоту? на год? и обслуживаться от сервиса страховки реально?

5) внутри.. магнитола.. я так понимаю в большинстве бу-шных смартов стоят касетные магнитолы? плохо это.. а если всеже есть оригинальные сиди-магнитолы, то есть ли управление с руля?

6) смарт хочу купить в конце этого месяца тыщ за 8.. где лучше это сделать? выбор невелик smile.gif на авто-ру непойми что.. год назад смарт появуился официально в россии.. потом прикрыли лавочку.. говорят весной может откроют вновь.. может быть есть варианты какие-нибудь?

7) что посоветуете при покупке смарта? на что обратить внимание? пробег? год? салон? может еще что...

8) как ко мне будут на дороге относиться? ) еду я такой красивый на смарте а вокруг уроды на коробчонках русских.. не подрезают?

на сама деле столько всего хотел спросить.. буду рад советам.. спасиб...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
136
сообщение 18.10.2006, 23:21
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Регистрация: 18.10.2006
Из: цао
Пользователь №: 1.627
Город: Беларусь



не подъебывайте ) я спрашиваю как бы доброго совета ) так сложно разобраться во всем )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 21:06