IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Четвертый тур игры "МАФИЯ"
Dark Mark
сообщение 12.3.2005, 3:39
Сообщение #1


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 2.932
Регистрация: 20.6.2004
Из: London
Пользователь №: 3
Город: Беларусь



По итогам третьего тура честные граждане путем голосования по подозрению в связах с МАФИЕЙ решили приговорить к расстрелу господина Marlboro.
А зря!!! Marlboro, как и Alex, как и 666, был честным человеком!!!

МАФИЯ не дремлет!!! Он выбрала самого неугодного им человека и зверски его убила.
Оля.

Phil так и не удосужился написать пару строк и был за это сослан на лесоповал, помогать изнемогающим от работы в "условиях крайнего севера" Антону и Евгению. Эх, дубинушка, у-у-у-хнем...

И их осталось восемь...
Belosvet
San74
Valentina
CybRat
FeMar
Zuggurat
MaxTR
ЛЮлька


ПОВТОРЯЮ! Некоторые честные граждане не поняли смысла игры. Из оставшихся 8 человек каждому участнику нужно выбрать ОДНОГО и написать, почему он подозревает его в связях с МАФИЕЙ. И второе - каждый участник должен написать ПОЧЕМУ ОНЕ НЕ МАФИЯ - отмазаться так сказать. Оба этих пункта желательно написать в шутливой форме.

Четвертый тур начинается сейчас - ночь с пятницы на субботу. Давайте закончим этот тур примерно к вечеру вторника. За выходные все начертят схемы и диаграмы КТО ЕСТЬ ХУ и в понедельник - вторник выберут следующего подозреваемого.


--------------------
Dark Mark
Смартоводы всех стран, объединяйтесь! www.mysmart.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxTR
сообщение 12.3.2005, 18:16
Сообщение #2


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 636
Регистрация: 12.11.2004
Из: Украина, Кривой Рог
Пользователь №: 56
Город: Беларусь



Бедная Оля, сочувствую ... не понял только, если Malboro не мафия то кто же ? Что то я запутался совсем! Ну тогда и CybRat не мафия , подозреваю что это, наверно Valentina или ЛЮлька или Belosvet, так как Марк мужчина он естественно должен был выбрать хоть одну девушку в мафию, ну и за парней не забыл....
Вывод мафия состоит из мужчины и женщины! Женщин осталось 3, мужчин - 5, так что предлагаю убивать девушек, так как их меньше, сначала найдем одного мафиози а потом другого, мой выбор ЛЮлька, за нее давно разговор заходил и у меня сложилось впечатление что Марк ей симпатизирует!!!
Ну как Вам мысль ? (плохо конечно если моя теория не верна и мафия это две девушки smile.gif, замочат сразу после такого!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
old Zigg
сообщение 12.3.2005, 23:40
Сообщение #3


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 2.523
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 12
Город: Беларусь



я полагаю, что тот, кто посягнул на нашу первопринцессу заслуживает кары! В свете вышеизложенных псевдотеорий с псевдовыводами я сделал real-вывод, что как раз тихоня maxtr и я является искомым предметом нашего труда. Посему я предлагаю вывести на чистую воду именно его! Ну а если это не так - у меня еще есть зуб на Фила! :-)
Итак - maxtr!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentina
сообщение 12.3.2005, 23:51
Сообщение #4


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 115
Регистрация: 14.8.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 24
Город: Беларусь



Zig! Фил уже давно работает на лесоповале в поте лица! Вот Олечку вы зря обидели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxTR
сообщение 13.3.2005, 13:06
Сообщение #5


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 636
Регистрация: 12.11.2004
Из: Украина, Кривой Рог
Пользователь №: 56
Город: Беларусь



Ziggurat, наконец, давно было пора догадаться 8) ...
(если ты не в курсе то у меня Интернета неделю не было, и если тебе жаль ЛЮльку то нечего на меня злобу выливать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЮлька
сообщение 13.3.2005, 18:24
Сообщение #6


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 218
Регистрация: 22.6.2004
Из: Северо-Восточный а/о
Пользователь №: 6
Город: Беларусь



блинннн. Говорят же Вам! я - мафия! а Zigg - честный джентельмен laugh.gif . такие дела!


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CybRat
сообщение 14.3.2005, 11:27
Сообщение #7


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.258
Регистрация: 18.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25
Город: Беларусь



Цитата(ЛЮлька)
блинннн. Говорят же Вам! я - мафия! а Zigg - честный джентельмен laugh.gif . такие дела!


Не Верю!!! smile.gif

А вообще после того, как оказалось что я так облажался с Мальборо (я на 90% был уверен что он мафиози) - теперь и не знаю кому верить а кого подозревать. Я то уж начал просчитвать - типа против кого Мальборо не голосовал, кто голосовал так же, как мальборо... вычислять сообщника в общем. А тут такой облом. Теперь все запуталось. Я посмотрю еще, подумаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zimma
сообщение 14.3.2005, 11:40
Сообщение #8


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 284
Регистрация: 17.9.2004
Пользователь №: 31
Город: Беларусь



smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentina
сообщение 14.3.2005, 12:27
Сообщение #9


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 115
Регистрация: 14.8.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 24
Город: Беларусь



Сколько можно уже тупить!!! Я уверена, что ЛЮлька - мафия. Призываю вас, мирные граждане, хоть в этом туре проголосуйте правильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CybRat
сообщение 14.3.2005, 15:14
Сообщение #10


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.258
Регистрация: 18.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25
Город: Беларусь



Цитата(Valentina)
Сколько можно уже тупить!!! Я уверена, что ЛЮлька - мафия. Призываю вас, мирные граждане, хоть в этом туре проголосуйте правильно.


С удовольствием проголосую, только проаргументируй, плз. У меня вот такой уверенности нету. Убьем еще одного мирного жителя, будет печально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zimma
сообщение 14.3.2005, 15:53
Сообщение #11


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 284
Регистрация: 17.9.2004
Пользователь №: 31
Город: Беларусь



smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FeMar
сообщение 15.3.2005, 10:22
Сообщение #12


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 68
Регистрация: 13.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44
Город: Москва



Теряюсь в догадках...

Граждане, обратите внимание на тактику мафии! Хоть и пишет Dark Mark, что мафия в очередной раз убрала "самого неугодного им человека", но на поверку оказывается совсем не так. До сегодняшнего момента мафией "убиты" самые тихие и спокойные участники игры. Может это косвенный признак, что мафиози - женщины, просто в них проснулось чувство милосердия? И убивают они только потому, что обязаны это делать, а им так этого не хочется? :?

С другой стороны, тактика наших мафиози напоминает поведение акул. Они уверены в своей победе и безнаказанности и потому позволяют себе немного поиграться с жертвами. И вот эти кровожадные хищники кружат вокруг сбившихся в кучку беззащитных граждан, постепенно сужая круги и расправляясь с самыми слабыми. Ужас! Какой цинизм! (Хотя подобное поведение совсем не исключает и женского начала laugh.gif - женщины такие противоречивые... :oops: )

Мирных граждан тоже можно понять. Они подобны мужику, который для обороны выдернул берёзу с корнем и давай ею размахивать над головой. Естественно, что в первую очередь достаётся "своим". Если мафия строит свою тактику (плохую или хорошую мы посмотрим), то мирные граждане находятся в панике, недоверяют никому, даже себе.

Теперь по делу. san74 до сих пор не высказался в этом туре (видимо ждёт моей реакции на свои угрозы: "FeMarу - не дергай тигра за хвост."), поэтому снова голосую за него! Ещё раз призываю мафию принять меня к себе - анонимность гарантируется 8) !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zimma
сообщение 15.3.2005, 13:30
Сообщение #13


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 284
Регистрация: 17.9.2004
Пользователь №: 31
Город: Беларусь



smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
san74
сообщение 15.3.2005, 16:08
Сообщение #14


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 407
Регистрация: 20.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 21
Город: Беларусь



Да FeMar, я ждал твоего поста.
Форумчане, прошу Вашего внимания!
Мафия действительно не дремлит. Ситуация на форуме такова - новички добросовестно начали расстреливать стариков из-за подозрения к причастности мафии. В этом и есть ошибка. Ну не будут назначать "мафию" из старых участников форума.
Так кто же может быть причислен к лику "мафия" спросите меня, я отвечу - посмотрите внимательно все посты и проанализируйте. Мафия сейчас занимается созданием общественного мнения, не явного, но мнения для размышления. Когда, опять же повторюсь, все уничтожают стариков, Вам постоянно насаждают мнение о том, что один честный гражданин форума является "мафиози". Вы спросите меня, кто это? Отвечу, это - FeMar. Да, я уверен. что он и есть один из мафиози. Постоянно от одного тура, до другого он насаждает мнение что san74 есть "мафия", при этом не приводит достаточно веских аргументов. То к аватаре придерется, то к тому что не оплакиваю невинно убиенных форумчан (надо не оплакивать, а надо помнить о них). Но работу он свою делает - создает общественное мнение.
По-этому я обвиняю в принадлежности к мафии FeMara.
А этот пост прошу считать. как доказательство принадлежности к честным гражданам нашего форума.


--------------------
Все гении мало жили, вот что-то и мне нездоровится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentina
сообщение 15.3.2005, 17:42
Сообщение #15


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 115
Регистрация: 14.8.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 24
Город: Беларусь



Аргументы... Может быть их будет недостаточно, но:
1. Банальная интуиция
2. В первых 2 турах были убиты именно те, кто был интересен ЛЮльке (см. цитату0
3. Вычислить мафию путем табличек там и прочей ерунды не получится, т.к. мафия действительно убивает самых "вялых" или/и безобидных игроков. Зиг и Люлька либо за себя голосуют, либо за того, за кого уже проголосовали остальные (присоединяются к большенству) - все равно он мирный житель, так и не жалко.
4. Во втором туре оба проголосовали анонимно
5. Методом исключения попробуйте. Вот San74 и FeMar как дети, их надо в отдельный форум вынести. Belosvet, как (простите) в общественном туалете, делите всех на "М" и "Жо". Я тоже думаю, что Марк выбрал "разнополых" мафиози. Нет у нас тут мальчиков с девочками, есть злобная мафия и напуганные мирные жители.
Вот FeMar для мафиози уж слишком редко на форуме появляется. Не верю я, что он мафия.
6. Мафиози - пара, а на нашем форуме нет более сплоченного союза, чем Зиг и ЛЮлька (да простит меня убиенный Алекс, ему-то все видно...)
Ну и напоследок: почему я не мафия? Потому, что все туры (кроме первого) голосую за ЛЮльку и пытаюсь убедить всех в ее виновности. Никто меня не слушает и на ход игры я не влияю соответственно - для мафиози такая концепция была бы губительной. Я желаю вам добра, мирные беззащитные граждане
Опять против ЛЮльки[size=18][/size]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CybRat
сообщение 15.3.2005, 21:22
Сообщение #16


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.258
Регистрация: 18.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25
Город: Беларусь



Да, все высказались, ждут видимо меня.....

А у меня уверенности нет.
Мне кажется, кто-то очень неожиданный!!! Тот, о ком другие даже и не подумают. Я посчитал - вижу, в этом туре убьют ЛЮ (если ее самоотстрел считается) и от моего мнения уже ничего не зависит. Поэтому ( и только поэтому) голосую за Belosvet! Сорри, ничего личного - но ты такая хорошая, никто тебя даже и не заподозрил. Я и сам не уверен - но ты ведь не обидишься, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zimma
сообщение 15.3.2005, 21:41
Сообщение #17


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 284
Регистрация: 17.9.2004
Пользователь №: 31
Город: Беларусь



smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CybRat
сообщение 15.3.2005, 21:52
Сообщение #18


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.258
Регистрация: 18.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25
Город: Беларусь



нееет - ты точно не банальна ! ты особенная, и ты не притворяешься - ты мимикрируешь, а это великое искусство!

теперь ты себя уже ощущаешь лучше? Я тебя подозреваю smile.gif

А к блондинкам я отношусь очень даже... того...этого :oops:
позитивно! Девушки как правило умнее мужчин - независимо от цвета волос. И умеют сделать из своего избранника того, кого они хотели бы видеть рядом, притом незаметно для него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zimma
сообщение 15.3.2005, 21:58
Сообщение #19


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 284
Регистрация: 17.9.2004
Пользователь №: 31
Город: Беларусь



smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЮлька
сообщение 16.3.2005, 10:36
Сообщение #20


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 218
Регистрация: 22.6.2004
Из: Северо-Восточный а/о
Пользователь №: 6
Город: Беларусь



КО-РО-ЧЕ...
мой голос против себя тоже учитыватьsmile.gif


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:45