IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ремонт
666
сообщение 22.10.2004, 16:56
Сообщение #21


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.818
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 11
Город: Беларусь



1/ Если бы я не сталкивался с подобными проблемами - то не писал бы советов. Я лично решал подобную проблему с помошью поездки в Финляндию, в смарт-центр Вехо.
Наиболее авторитетный в данных вопросах Шурик, работающий в МСС сказал, что данная запчасть замене Кулибиными не подлежит. Может он ошибается. Попробуйте написать ему личное сообщение и спросить подробнее. Он иногда появляется на этом форуме.


2. ВОТ ЗЛЮКИ -ТО . ..ДАА.....УЖ... А НЕ БОИТЕСЬ ЛИ, ЧТО МИЛЫЕ СМАРТИКИ ИСПУГАЮТСЯ И УБЕГУТ ОТ ВАС ИСКАТЬ НОВЫХ ХОЗЯЕВ, БОЛЕЕ ДОБРЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ К "ЧЕЛОВЕКАМ" и их просьбам о помощи?!
А МОЖ УБЕГУТ С ЦЕЛЬЮ ПОИСКА ТОГО , ЧТОБ НЕ "ЧЕЛОВЕКИ" ГОРДИЛИСЬ ОБЛАДАНИЕМ СМАРТИКОВ, А СМАРТИКИ-СВОИМИ ЧЕЛОВЕЧНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ


А мы их тоже на цепь, на другом конце которой пристегнут Кулибин с мозолистыми руками.

3. Зигг передает привет и авторитетным голосом добавляет, что "НИКТО пока с такой проблемой не сталкивался или сталкивался, но МЫ про это не слышали!"


--------------------
www.surrealism.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata
сообщение 22.10.2004, 20:01
Сообщение #22


Знающий
**

Группа: Пользователи

Сообщений: 35
Регистрация: 27.6.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 15
Город: Беларусь



Хорошо, не мил вам (с Зиг) Кулибин с мозолистыми руками, ну а Левша, достойнейший из достойнейших, или 666, отчаянный Смартовед или Смартолюб. До Питера ближе из Москвы, чем до Финляндии. И, признаюсь, у меня был один неудачный опыт общения в Вехо центре в Хельсинки.
Может быть Сергей (в быту Зиг) оказывает платные/бесплатные консультации при наличии перед его очами самой машинки.
А вообще мне перед ним стыдно, так как я удерживаю уже 4 месяца его инструкцию. Дико извиняюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FeMar
сообщение 22.10.2004, 20:22
Сообщение #23


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 68
Регистрация: 13.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44
Город: Москва



Цитата(tata)
А вообще мне перед ним стыдно, так как я удерживаю уже 4 месяца его инструкцию. Дико извиняюсь.

Всё! Поздняк метаться! :!: Теперь понятно, откудa взялась порча на Ваш драгоценный Smart. :wink: Теперь только великие шаманы волшебного города Вехо смогут снять сие проклятие! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CybRat
сообщение 23.10.2004, 17:07
Сообщение #24


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.258
Регистрация: 18.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25
Город: Беларусь



Эх.... ну ведь и правда нету в россии оборудования для диагностики и программирования борткомпьютера смарта. И левшей таких нету, и мерседес центр не возьмется - ибо в их программе "СтарДиагнозис" нету модуля для диагностики смарта. Одна надежда, что в 2005 году откроют смарт центр в москве и иже с ним нормальный сервис будет... А пока никак sad.gif Ни тахометр не подключить, ни диагностику не сделать, и даже проверить, подключены ли подушки - тоже никак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 2:43