IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите блондинке))) покупаю смарт
Пуфыстик
сообщение 19.7.2007, 17:12
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 2.486
Город: Москва



спасибо большое!диагностику сделаем)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marik
сообщение 19.7.2007, 17:42
Сообщение #22


Знающий
**

Группа: Пользователи

Сообщений: 48
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 2.456
Город: Беларусь



а я и говорю про ту что за 7500 была синенькая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пуфыстик
сообщение 12.8.2007, 16:55
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 2.486
Город: Москва



еще раз добрый день!! Купила я себе смартик, довольнааааая)))

но у меня куча вопросов - помогите пожалуйста.

Во-первых, меня интересуют всякие расходники - тормозные колодки, масляные и воздушные фильтры и т.д. Это все специально для смарта,или подходят от других машин? каких именно.

Во-вторых,в Москве есть магазины где продаются аксессуары для смарта, или все нужно заказывать из Германии?? просто хотелосьбы приехать, пощупать, посмотреть.

В третьих, диски - как я понимаю, с таким креплением диски очень тяжело найти в Москве. Слышала про переходники на 4 болта - такие вообще бывают?? где??почем???


чехлы. есть ли чехлы на смарт, или все пользуются универсальными???


Еще бы хотелось узнать бывают ли на смарт дефлекторы на окна - потому что в дождь очень сильно потеют стекла, а когда открываешь окно - весь салон мокрый(((( Вообще реально ли их туда поставить?



заранее спасибо за ответы - вопросов очень много, не знаю у кого что спросить)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГостьZico_*
сообщение 12.8.2007, 17:57
Сообщение #24





Гости






Цитата(Пуфыстик)
еще раз добрый день!! Купила я себе смартик, довольнааааая)))

но у меня куча вопросов - помогите пожалуйста.

Во-первых, меня интересуют всякие расходники - тормозные колодки, масляные и воздушные фильтры и т.д. Это все специально для смарта,или подходят от других машин? каких именно.

Во-вторых,в Москве есть магазины где продаются аксессуары для смарта, или все нужно заказывать из Германии?? просто хотелосьбы приехать, пощупать, посмотреть.

В третьих, диски - как я понимаю, с таким креплением диски очень тяжело найти в Москве. Слышала про переходники на 4 болта - такие вообще бывают?? где??почем???


чехлы. есть ли чехлы на смарт, или все пользуются универсальными???


Еще бы хотелось узнать бывают ли на смарт дефлекторы на окна - потому что в дождь очень сильно потеют стекла, а когда открываешь окно - весь салон мокрый(((( Вообще реально ли их туда поставить?



заранее спасибо за ответы - вопросов очень много, не знаю у кого что спросить)))


Поздравляем и ждем фоток смарта с рассказом)
Теперь по теме.
Расходники я так понимаю подходят многие от других машин, от каких не знаю, проще Ziggu в личку писать
В Москве магазинов нет, все приходится заказывать из германии, а пощупать можно на встречах клуба, каждую пятницу, о встречах оповещаем в этой ветке.
Переходники на 4 болта есть, по поводу стоимости и заказа можно узнать в лемитексе www.lemitex.ru
Дефлекторов не встречал, от запотевания спасает либо кондей, либо если включить обдув воздухом, только надо чтобы воздух забирался не из салона, а с улицы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evda
сообщение 13.8.2007, 9:40
Сообщение #25


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 54
Регистрация: 2.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2.313
Город: Беларусь



Цитата(Avtor)
поверь, я 4 года занимаюсь продажей авто... имел много дел с авторынками. Форумчане правильно говорят- беги оттуда, т.к. очень маленький шанс того, что ты возьмёшь просто хорошую, не отличную, а именно хорошую машину. Во вторых, это одна из уловок заманивания, что на машине ездила дама и с ней всё ок... сама посуди(нехочу ничего сказать против женского пола, но... ) дамы всё де севшие первый раз за авто в 99 процентах случаев попадают в какие либо передряги, из этого следует, что машина уже не свежая, в третьих, кто её продаёт, если на ней ездила дама? перекупщик! для 99 года мне кажется давольно малый пробег, особенно если машина стоит на рынке сразу на это падает внимание!
Мой совет - если машина действительно понравилась, не мелочись, бери человека, который досконально знает данные аппараты и ехай с ним на осмотр!
просто был сам сколько раз свидетелем, когда ребята, занимающиеся таким бизнесом именно так продавали полные дрова!
Но последнее слово всёравно за тобой!


Во первых неопнятно что мешщает людям с авторынка продавать сови авто по объявлениям-то???
Или по Вашей логике и по объявам тоже нельзя???
Только завазывыать из европы???
А где гарантия что из европы такая же не придет??? Спеуиалисты везде етсь 8)
А поповоду женщин за рулем, ВООБЩЕ категоричекстки несогласнга, по моему опыту, мужчины вообще гораздо хуже водят :evil: .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 20:37