IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Сезон 2006. ВТОРОЙ ТУР.
666
сообщение 8.2.2006, 14:59
Сообщение #41


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.818
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 11
Город: Беларусь



Странно катят - по простой причине. Я бы Мальбору заголосовал бы в первую секунду, но без него будет скучно дальше играть. Потом, я не думаю, что Мальборо - мафиози, просто он нууу очень смешно, "по деццки" оправдывается. Потому и наезжал на него, но мягко.

Вы лучше настоящих мафиоз вычисляйте, чем двух безобидных и забавных членов сообщества гнобить.

Кстати, зная Марка, он запросто мог двух девушек назначить.

Сложно вычислить, так как все молчат, затихарились и больше полстрочки ни из кого не выдавить.

Занудство sad.gif


--------------------
www.surrealism.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anti
сообщение 8.2.2006, 15:18
Сообщение #42


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 439
Регистрация: 23.8.2005
Из: Chapel Hill, NC
Пользователь №: 227
Город: Беларусь



для Марка: я призывал голосовать за неактивных (тех кто и так не отстреляется и вылетит) потому, что на мой взгляд в первом туре невозможно опираясь на логику определить мафию, поэтому, что бы не убивать мирных жителей (что и произошло) я призывал убивать тех, кто и так "полумертвы". Вот.

На мой взгляд, единственной мотивацией для убийства Митьки (просто других мотиваций я не вижу) было его неожиданное обвинение меня и Мальборо, и моя фраза : "нужно его срочно убить", т.е. мафия тем самым подставляет меня и Мальборо. Но отсюда следует курьёзный вывод: "Мальборо не мафия", либо он на столько уверен в себе, что его, "как самого весёлого" не шлёпнут, и идёт на такую, мягко говоря опасную провокацию.
+ подозрительно себя ведёт 666, вроде бы характерно для себя самого, но тем не менее подозрительно. Особенно подозрительно то, что он, "как мирный житель" постоянно кричит, что Мальборо мафия, но при этом, что его ни в коем случае нельзя убивать, т.к. он весёлый, и т.д. Это, как мне кажется, возможно в двух случаях: они оба мафия и играют тандемом: один "мирный" всех развлекает и постоянно "закладывает" второго, но говорит, что пока его убивать рано, в таком случае если мы и пристрелим-таки Мальборо - у 666 будет железное алиби: не мог же он выдать своего. На него подозрение падёт в последнюю очередь, и он успеет многих перестрелять.
И второй случай: мафия только 666 он беспочвенно обвиняет Мальборо, и именно поэтому просит его не убивать, что точно знает, что Мальборо мирный, что это выявится, и "граждане" тут же шлёпнут 666.
Есть ещё третий вариант: они оба мирные и просто придуриваются. Но тогда мафия у нас на редкость пассивна.


--------------------
Нахрена нам враги, когда у нас есть такие друзья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 8.2.2006, 15:23
Сообщение #43


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.818
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 11
Город: Беларусь



Мафия пассивная, занудная и боязливая. Чтоб слово не ляпнуть лишнее, за которое их притянуть могут. Отстой!

Мафиози! Вы слышите! Я вас не боюсь!


--------------------
www.surrealism.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 8.2.2006, 15:28
Сообщение #44


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.818
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 11
Город: Беларусь



И пишу я больше всех, потому что:
Дома выделенка, на улице холодно, картины все продал, и таким образом отдыхаю. А меня - к стенке за это. Вот так то вот.. sad.gif


--------------------
www.surrealism.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 8.2.2006, 15:56
Сообщение #45


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 410
Регистрация: 29.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 235
Город: Беларусь



Ещё раз убедился что 666 и мальборо мафиозки. МОЧИ ИХ!!!!!!


--------------------
Не бойтесь, что жизнь кончится, бойтесь, что она может так и не начаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 8.2.2006, 17:50
Сообщение #46


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.818
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 11
Город: Беларусь



Цитата(Максим)
Ещё раз убедился что 666 и мальборо мафиозки. МОЧИ ИХ!!!!!!


Вот видите, как все просто! Стоило написать провакационную надпись против мафии - она ТУТ КАК ТУТ!

Все становится проще и понятнее, есть приемы в борьбе против мафии и только что все увидили воочию, как один из них сработал! Гы гы гы!


--------------------
www.surrealism.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barmental
сообщение 8.2.2006, 18:06
Сообщение #47


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 229
Регистрация: 22.11.2004
Из: от сюда
Пользователь №: 65
Город: Беларусь



Максим и Danger
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 8.2.2006, 18:08
Сообщение #48


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.818
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 11
Город: Беларусь



Максим


--------------------
www.surrealism.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marlboro
сообщение 8.2.2006, 18:26
Сообщение #49


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.751
Регистрация: 17.7.2004
Пользователь №: 19
Город: Беларусь



Цитата(Максим)
Ещё раз убедился что 666 и мальборо мафиозки. МОЧИ ИХ!!!!!!


МАКСИМ - голосую против него!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CybRat
сообщение 8.2.2006, 18:33
Сообщение #50


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.258
Регистрация: 18.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25
Город: Беларусь



многие молчат... наверно, как и я затаились и смотрят, кто что скажет... а может просто на работе тоже завал.

ИМХО, 666, мальборо, это банально. Не стал бы Марк так просто все делать. Тут кто то активный, но не столь заметный как эти одиозные (в хорошем смысле слова) личности. Либо Danger, или Максим, либо Aleja (краткость сестра таланта - в каждом топике одно высказывание, чтобы не было повода быть выкинутым и отметиться вроде как, а реальная активность по ночам, когда мирные люди спят smile.gif), либо Troy или Muse ... вот мне кажется как. Ну вот сейчас еще посмотрим, пока очень для меня подозрительно себя ведет Aleja.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 8.2.2006, 19:16
Сообщение #51


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.818
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 11
Город: Беларусь



ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПРАВИЛАМ: В КОНЦЕ ИГРЫ ОБЩИМ ГОЛОСОВАНИЕМ РЕШИТЬ, КТО БЫЛ САМЫМ ЛУЧШИМ ИГРОКОМ И ЕМУ (МОЖНО 2 ЧЕЛОВЕКА) И ПОСЛАТЬ ПРИЗ (Ы). СЕБЯ ИЗ ЧИСЛА ПРЕТЕНДЕНТОВ ИСКЛЮЧАЮ.


--------------------
www.surrealism.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
old Zigg
сообщение 8.2.2006, 22:50
Сообщение #52


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 2.523
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 12
Город: Беларусь



действительно, какой из тебя приз. Не каждый .........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marlboro
сообщение 8.2.2006, 23:51
Сообщение #53


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.751
Регистрация: 17.7.2004
Пользователь №: 19
Город: Беларусь



Да!! пошлем ему призы - на выходных поищу журнал Плейбой за 72й год laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 8.2.2006, 23:57
Сообщение #54


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.818
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 11
Город: Беларусь



Это.... плейбой... хранится..с 72 го года как память о первом юношеском оргазме? Не надо. Я не готов принять такую сентиментально ценную вещь....спасибо тем не менее smile.gif


--------------------
www.surrealism.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denis
сообщение 9.2.2006, 10:39
Сообщение #55


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 482
Регистрация: 16.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93
Город: Санкт-Петербург



Цитата(Anti)
для Марка: я призывал голосовать за неактивных (тех кто и так не отстреляется и вылетит) потому, что на мой взгляд в первом туре невозможно опираясь на логику определить мафию, поэтому, что бы не убивать мирных жителей (что и произошло) я призывал убивать тех, кто и так "полумертвы". Вот.

На мой взгляд, единственной мотивацией для убийства Митьки (просто других мотиваций я не вижу) было его неожиданное обвинение меня и Мальборо, и моя фраза : "нужно его срочно убить", т.е. мафия тем самым подставляет меня и Мальборо. Но отсюда следует курьёзный вывод: "Мальборо не мафия", либо он на столько уверен в себе, что его, "как самого весёлого" не шлёпнут, и идёт на такую, мягко говоря опасную провокацию.
+ подозрительно себя ведёт 666, вроде бы характерно для себя самого, но тем не менее подозрительно. Особенно подозрительно то, что он, "как мирный житель" постоянно кричит, что Мальборо мафия, но при этом, что его ни в коем случае нельзя убивать, т.к. он весёлый, и т.д. Это, как мне кажется, возможно в двух случаях: они оба мафия и играют тандемом: один "мирный" всех развлекает и постоянно "закладывает" второго, но говорит, что пока его убивать рано, в таком случае если мы и пристрелим-таки Мальборо - у 666 будет железное алиби: не мог же он выдать своего. На него подозрение падёт в последнюю очередь, и он успеет многих перестрелять.
И второй случай: мафия только 666 он беспочвенно обвиняет Мальборо, и именно поэтому просит его не убивать, что точно знает, что Мальборо мирный, что это выявится, и "граждане" тут же шлёпнут 666.
Есть ещё третий вариант: они оба мирные и просто придуриваются. Но тогда мафия у нас на редкость пассивна.

Во-во вот такой фигней и страдаю, этот- потому то, этот- неее, а может этот????? Да вроде не похож!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denis
сообщение 9.2.2006, 10:41
Сообщение #56


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 482
Регистрация: 16.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93
Город: Санкт-Петербург



Цитата(Максим)
Ещё раз убедился что 666 и мальборо мафиозки. МОЧИ ИХ!!!!!!

МММДАААА.......голосую за Максима......(ну то есть пока еще не голосую-ПОДОЗРЕВАЮ!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальвина
сообщение 9.2.2006, 13:30
Сообщение #57


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 102
Регистрация: 3.5.2005
Из: БАТАЙСК
Пользователь №: 140
Город: Беларусь



А Я ДУМАЮ ЧТО ОДИН ИЗ МАФИОЗИ ДЕВУШКА. В ПЕРВОЙ ИГРЕ БЫЛА ДЕВУШКА И НИКТО ЕЁ НЕ РАСКУСИЛ ЗАТО УБИЛИ ПРИБЛИЖЕННОГО К НЕЙ МИРНОГО ЖИТЕЛЯ laugh.gif В ЭТОЙ ИГРЕ МНОГИЕ ДУМАЮТ ЧТО МАЛЬБОРО МАФИЯ А НА САМОМ ДЕЛЕ ........... :wink: ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальвина
сообщение 9.2.2006, 13:35
Сообщение #58


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 102
Регистрация: 3.5.2005
Из: БАТАЙСК
Пользователь №: 140
Город: Беларусь



А ВООБЩЕ Я УБИЛА БЫ И МАЛЬБОРО . НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН МАФИОЗИ А ЗА ИЗМЕНУ :twisted: И ПОКЛОНЕНИЕ ТОП ГИРУ laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marlboro
сообщение 9.2.2006, 14:59
Сообщение #59


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.751
Регистрация: 17.7.2004
Пользователь №: 19
Город: Беларусь



За поклонение ТопГиру? В нашем форуме есть человек, который просто друг личный Кларксона. Ждал от него на День Рождения автограф.... но он забыл ..... :roll: , наверное на следующий год .....

На встречах в Москве можете лицезреть действующие лица и автомобили учавствующие в последних выпусках журнала... :wink:

ну люблю я его - люблю - не ДОМ2 же любить .... тадаб я сам застрелился ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 9.2.2006, 15:28
Сообщение #60


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.818
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 11
Город: Беларусь



Как мне кажется, Мальвина все больше и больше претендует на звание "самый лучший игрок сезона". Респект. smile.gif


--------------------
www.surrealism.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:45