IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Третий тур игры "МАФИЯ"
Dark Mark
сообщение 9.3.2005, 13:51
Сообщение #1


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 2.932
Регистрация: 20.6.2004
Из: London
Пользователь №: 3
Город: Беларусь



По итогам второго тура честные граждане путем голосования по подозрению в связах с МАФИЕЙ решили приговорить к расстрелу господина Alex.
А зря!!! Alex, как и 666, был честным человеком!!!

МАФИЯ не дремлет!!! Он выбрала самого неугодного им человека и зверски его убила.
denis.

И их осталось одинадцать...
Belosvet
Оля
San74
Valentina
CybRat
Marlboro
FeMar
Zuggurat
MaxTR
phil
ЛЮлька

Маленькие дополнения:
1) Голосование я не буду ставить, т.к. некоторые товарищи отмолчались и не проголосовали, но мы не можем узнать кто же это. А зря. Антон и Евгений пишут жалостливые письма с лесоповала и просят кого-нибудь прислать. Держись, братва, после этого тура точно кого-то пришлем!
2) Некоторые честные граждане не поняли смысла игры. Из оставшихся 11 человек каждому участнику нужно выбрать ОДНОГО и написать, почему он подозревает его в связях с МАФИЕЙ. И второе - каждый участник должен написать ПОЧЕМУ ОНЕ НЕ МАФИЯ - отмазаться так сказать. Оба этих пункта желательно написать в шутливой форме.

Сегодня среда. Давайте закончим этот тур примерно к вечеру пятницы (пока все в инете на работе) и в субботу начнем новый тур.


--------------------
Dark Mark
Смартоводы всех стран, объединяйтесь! www.mysmart.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zimma
сообщение 9.3.2005, 14:05
Сообщение #2


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 284
Регистрация: 17.9.2004
Пользователь №: 31
Город: Беларусь



smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
old Zigg
сообщение 9.3.2005, 15:19
Сообщение #3


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 2.523
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 12
Город: Беларусь



И снова я проголосую за Фила (Phil), поскольку я не именил своего мнения еще пока. По поводу себя - повторю аргументы. Во-первых, мы с Лю были первыми на смарт-встрече, прошедшей в Москве (ах, как это давно было!) и нас заподорить ну не имеет никакого смысла (она тоже так считает, о чем и призналась мне однажды вечером в..... ай си кью :-) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marlboro
сообщение 10.3.2005, 14:38
Сообщение #4


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.751
Регистрация: 17.7.2004
Пользователь №: 19
Город: Беларусь



CybRat
..... он...... точно..... :arrow:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CybRat
сообщение 10.3.2005, 17:19
Сообщение #5


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.258
Регистрация: 18.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25
Город: Беларусь



Цитата(Marlboro)
CybRat
..... on...... tocno..... :arrow:


Теперь попрошу всех вспомнить предыдущий тур!
Когда уважаемый господин Мальборо приговорил к расстрелу ни в чем не повинного (как я тогда и говорил) Алекса (надеюсь, теперь, после его скоропостижной гибели, никто уже не сомневается в его честности) я предположил сопричастность ув. Мальборо мафиозному клану!

Ибо очень похоже на действия мафии - увидев что кто-то под подозрением (из честных граждан) валить его вместе со всеми. Только в отличии от честных граждан (которые ошиблись), делать это вполне сознательно.

После чего Опять таки ГЛУБОКО уважаемый Мальборо пригрозил мне "ты будешь следующий".

Если следовать логике - если Мальборо честный товарисч, то увидев что он оказался сопричастен расстрелу другого честного товарисча (Алекса) он должен бы огорчиться и сообщить мне что я был прав, отговаривая его и остальных. И что он очень ошибся и всячески сожалеет о содеянном.

Однако - что мы видим: В этом туре Мальборо предлагает "мочить CybRat", осуществляя свою угрозу. И правильно - мафия всегда мстит комисару Катани и никогда не бросает угроз на воздух.

Большая просьба к мирным согражданам - если из-за вашей неорганизованности или подозрительности меня убьют, обратите внимание, кто будет вторым злодеем, выстрелившим в меня. Marlboro как я считаю уже раскрыл свою сущность - теперь вопрос, кто же второй...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FeMar
сообщение 10.3.2005, 22:40
Сообщение #6


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 68
Регистрация: 13.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44
Город: Москва



Голосую против san74... :roll:

Ну, во-первых, абсолютно без эмоций прореагировал на "смерть" 666. Конечно, он же его подозревал, чего жалеть то...
Во-вторых, тут же остро прореагировал на мои подозрения о его связи с мафией. Причём сделал это теми же словами, какими обвинял 666:
Цитата(san74)
Судя по тому , как 666 бросился себя оправдывать, да еще и такими эпититами, плюс начал давить на жалость и к тому же создавать ореол мафиозий другим форумчанам, то есть подозрения в том, что 666 и есть один из мафиозий.
Цитата(san74)
Навести подозрение на невинных людей, одна из черт мафии. Подставить других, чтоб себя не запятнать. По-этому я начинаю подозревать FeMarа, хотя продолжаю подозревать и Alexа.
Потом же окончательно убедил в правильности моего решения. Люди добрые, посудите сами:
Цитата(san74)
Даже если меня и избрали бы мафиози, то я бы отказался. Лучше и легче быть "честным гражданином".
Тогда почему не заглавными буквами и "жирным" шрифтом, а в кавычках? :?
Цитата(san74)
В связи с невозможностью присутствовать 6,7,8 марта на форуме, убедительная просьба Марка ответить за меня в эти дни (Ник послал по Л.С.)
А вы знаете, как мафия сообщает ведущему об очередной жертве? :wink:

Оправдываться не буду. Более того: "Уважаемая мафия, возьмите меня к себе! У вас интереснее. И с активностью всё в порядке..." :oops:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marlboro
сообщение 10.3.2005, 23:58
Сообщение #7


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.751
Регистрация: 17.7.2004
Пользователь №: 19
Город: Беларусь



Интересно, не оправдиваяс, КибРат пишет = мочи Малборо.... Статиу написал целуиу. ви мена извините - я пишу из Чехии - нет клавиатури.
Тот кто охаивает других заслугивает уничтогения. он всех подначивает ˇа сам прзачецца . ПОДУМАИТЕ .... :?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FeMar
сообщение 11.3.2005, 0:20
Сообщение #8


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 68
Регистрация: 13.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44
Город: Москва



Цитата(Marlboro)
Интересно, не оправдиваяс, КибРат пишет = мочи Малборо.... Статиу написал целуиу. ви мена извините - я пишу из Чехии - нет клавиатури.
Тот кто охаивает других заслугивает уничтогения. он всех подначивает ˇа сам прзачецца . ПОДУМАИТЕ .... :?
Для таких случаев (когда нет русской раскладки клавиатуры) mozhno ispol'zovat' translit. А на сайте Yandex, например, существует виртуальная русская клавиатура (http://www.yandex.com/russian_keyboard.html)

Прошу прощения, что не в тему. :oops:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marlboro
сообщение 11.3.2005, 0:38
Сообщение #9


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.751
Регистрация: 17.7.2004
Пользователь №: 19
Город: Беларусь



спасибо большое.
я смотрю на клавиатуру мака и печатаю на чужом компьютере с чешской клавиатурой :cry:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CybRat
сообщение 11.3.2005, 9:39
Сообщение #10


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.258
Регистрация: 18.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25
Город: Беларусь



Цитата(Marlboro)
Интересно, не оправдиваяс, КибРат пишет = мочи Малборо.... Статиу написал целуиу. ви мена извините - я пишу из Чехии - нет клавиатури.
Тот кто охаивает других заслугивает уничтогения. он всех подначивает ˇа сам прзачецца . ПОДУМАИТЕ .... :?


А зачем мне оправдываться - я (как и все) вижу что некий господин предлагает убить меня. При этом я уверен (в силу изложенных выше причин) что он не из мирных ошибающихся граждан, а из КЛАНА!

Следовательно мне нужно изложить свою точку зрения, чтобы доказать остальным что он мафия. Если мне это удастся, и вскрытие покажет мою правоту, это будет лучшее доказательство моей непричастности к сему преступному синдикату. А просто кричать "я не мафия, я честный, поверьте" это ж бессмысленно. Мои действия говорят за меня: я не голосовал ни за расстрел бедного 666, ни за Алекса.

"Тот кто охаивает других" - а кто тут не охаивает smile.gif это игра у нас тут такая. Мне кажется, уж лучше мои обоснованные подозрения, чем:
Цитата(Marlboro)
Недолго думая выстрелил в Алекса, хотя он мне и не делал похого ничего, во многом близок по взглядам.... но .... подозреваю


а за что его было подозревать то?

а сам я не прячусь - вот он я. Чего мне прятаться. Иду грудью на амбразуру преступного сообщества - стреляйте в мою честную тушку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
old Zigg
сообщение 11.3.2005, 11:22
Сообщение #11


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 2.523
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 12
Город: Беларусь



Так - по неким признакам многословие является свидетельством невиновности :-), что мы уже видели на примере двух выбывших персонажей. Вывод - Кибрат перенял этот признак и начал маскироваться под "невинного"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CybRat
сообщение 11.3.2005, 11:56
Сообщение #12


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.258
Регистрация: 18.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25
Город: Беларусь



Цитата(Ziggurat)
Так - по неким признакам многословие является свидетельством невиновности :-), что мы уже видели на примере двух выбывших персонажей. Вывод - Кибрат перенял этот признак и начал маскироваться под "невинного"


Та нееее..... я просто осваиваю метод слепой десятипальцевой печати - практикуюсь 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentina
сообщение 11.3.2005, 12:09
Сообщение #13


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 115
Регистрация: 14.8.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 24
Город: Беларусь



Дорогие мои мирные жители! Призываю Вас наконец одуматься и перестать палить во все стороны!!!! -нас осталось не так много и мы рискуем потерять еще двоих. Для меня становится очевидным, что одна из мафиози Люлька. Цитата в приложении:
Цитата
Сорри, имела некоторые проблемы. сейчас все ок, спасибо.
Итак, что я думаю, граждане!
Мафиози, как вы понимаете, 666 и Alex. Уж мне-то поверьте. Во-первых, они импонируют Dark Mark, во-вторых, они лучшие ораторы форума, а, значит, защитить себя и ввести в заблуждение других - для них пара пустяков. В-третьих, они надежны, в отличие от всех нас, граждане. Мы - всего лишь фон, на котором эти двое, нет, трое, оттачивают свое мастерство интеллектуальных садистов. Убейте их!а я вам за это еще чего-нить расскажу....

[color=red][/color]
Берегите себя, мирные и мудрые сограждане
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zimma
сообщение 11.3.2005, 12:12
Сообщение #14


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 284
Регистрация: 17.9.2004
Пользователь №: 31
Город: Беларусь



smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CybRat
сообщение 11.3.2005, 12:36
Сообщение #15


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 1.258
Регистрация: 18.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25
Город: Беларусь



1. аргументированно... надо подумать над этим. Криминальный дуэт Мальборо-Люлька, возможен. Надо еще понаблюдать за ЛЮ, все же я бы не спешил с ее расстрелом. Может это она пошутила так, а вышло что их и убили - сов. случайно smile.gif

2. да - на аватаре я. 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
old Zigg
сообщение 11.3.2005, 12:43
Сообщение #16


Гуру
*****

Группа: Пользователи

Сообщений: 2.523
Регистрация: 23.6.2004
Пользователь №: 12
Город: Беларусь



Оставьте Лю в покое! Я уже писал, что она призналась мне в интимной обстановке под сенью монитора, что невинна, как ангел. Коварные и подозрительные вы мои
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля
сообщение 11.3.2005, 13:06
Сообщение #17


Знающий
**

Группа: Пользователи

Сообщений: 37
Регистрация: 13.1.2005
Из: Киев
Пользователь №: 79
Город: Беларусь



А и не знаю я уже против кого голосовать. подозревала понемногу всех, даже соседей начинаю подозревать (притихли почему-то). Я даже составила таблицу и наставила всем плюсиков, галочек, прочерков и вопросов. Получилось интересно...
Marlbobo&Cybrat? Кто-то точно из них точно мафиози. но кто? Интуиция молчит, буду по списку.
Marlboro.
П.С. Самым интересным был первый тур, когда сначала высказывались подозрения, оправдания, а потом было голосование. Может все туры проводить таким образом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zimma
сообщение 11.3.2005, 14:10
Сообщение #18


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 284
Регистрация: 17.9.2004
Пользователь №: 31
Город: Беларусь



smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentina
сообщение 11.3.2005, 14:19
Сообщение #19


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 115
Регистрация: 14.8.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 24
Город: Беларусь



В поисках пары для ЛЮльки, я тоже попыталась нарисовать таблицу, но второй анонимный тур все-таки несколько запутал меня. Убитый мафией denis - нейтрален - мафия не захотела себя обличать. Лю, Зиг и Белосвет не назвали имен, воспользовались анонимным голосованием. Против Белосвета все-таки кто-то проголосовал, поэтому я подозреваю ее значительно меньше. Вот Зиг ведет себя действительно странно и после Лю стоит у меня номером 2 в числе подозреваемых. Кстати, обратите внимание на постоянные с его стороны лозунги в защиту Лю - хотя попахивает банальностью (может им просто играть надоело). Еще много всякой нерезберихи: FeMar высказался против San74, а в итоговом голосовании против San74 нет голосов, а против FeMar напротив есть 1 голос, а никто не высказывался. Кому пришло в голову проголосовать против Фила и Белосвета? San74 и Marlboro тоже странновато себя ведете - нет логики, пишите четко а то....
ЕСЛИ МАФИЯ МЕНЯ УБЪЕТ, ЗНАЙТЕ МОЕ МНЕНИЕ - ЭТО ЛЮ И ЗИГ!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentina
сообщение 11.3.2005, 14:22
Сообщение #20


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 115
Регистрация: 14.8.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 24
Город: Беларусь



Да, Марк, за молчание - МОЧИТЬ! Так машинки достанутся самым неактивным игрокам просто потому, что о них все забыли, Это есто несправедливость
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:09