IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 453 кузов. Нам это предстоит
Z
сообщение 7.12.2015, 22:46
Сообщение #1


Гуру
*****

Группа: Admin
Сообщений: 2.349
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1.590
Город: Москва



Пожалуй, личные впечатления от 453 кузова, достаточно запоздали , всё-таки с выпуска машины на рынок прошло уже почти три четверти года. Но тем не менее...
Начнем с экстерьера.
Как известно, внешнее машина получила оформление, примененное на концептах forvision - forjoy (мой обзор этих вещей находится здесь: http://ziggurat.ru/index.php?showtopic=5313)
Многим оформление кажется спорным по стилю. Мне оно нравится. Нравится логичной эволюцией стиля. Да, в чем-то пошли на уступки, удешевления, но стиль остался. Недостаток во внешности меня расстраивает пока только один - еще большее увеличение ширины машины, начатое на 451 кузове. 453 шире 451 кузова с разложенными зеркалами еще на 12 см!
Естественно, на машине сохранилась концепция сменных пластиковых панелей. Качество пластика идентична тому, что применяется на 451 кузове, это неоспоримый плюс в силу его большей эластичности, нежели на 450 кузове.
Деталировка пластиковых панелей мне понравилась еще больше в силу того факта, что замена деталей теперь еще более простая, чем ранее (сужу по видео о сборке машины).
К сожалению, теперь на машине не будет пластиковых накладных порогов, они заменены на специальную антигравийную обработку.
Стеклоочистители потеряли смартовскую особенность направления движения навстречу друг-другу и теперь елозят параллельно. На лобовое стекло омыватель подается через два жиклёра.
Заднее стекло открывается нажатием на нелепую кнопочку, расположенную на нем же.
Нижняя откидная крышка багажного отделения, имеющая в себе небольшое отделение для вещей, существенно снизила полезный объем по сравнению с 451 кузовом


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 11:25