IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменение интерьера родстеров....
Malik
сообщение 15.9.2007, 3:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Регистрация: 3.7.2007
Из: Донецк, UA
Пользователь №: 2.463
Город: Беларусь



Странный и обидный момент - при шикарнейшем экстерьере родстер внутри встречает просто жутким видом.... :x
Очень хочется изменить эту несправедливость. Речь не о банальной перетяжке частей торпедо, сидушек и новых ковриках smile.gif Хочется полного и кардинального вмешательства..... Полностью переделать торпедо, изменить подсветку приборной панели и тп.
Может быть у кого-то есть интересные ссылки или фотоматериалы по теме оригинальных интерьеров? Обвесы, аэрография, диски и прочие детали экстерьера - это уже определился... А что делать внутри пока никак не могу решить....
Помогите plz советами и идеями smile.gif
Обещаю в ответ выложить полный фотоотчет с комментами и приметками))

На данный момент имеем черный родстер с серебряной капсулой. Капсула будет перекрашиваться в черный. Диски черные.
Салон 2хцветный. Либо черный/беж, либо черный/красный. Материалы кожа+алькантара.

Очень рассчитываю на Вашу помощь :oops:


ps Вопрос вдогонку - можно ли поставить другой кондишен или как минимум изменить панель управления (если это можно так назвать) существующего кондиционера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malik
сообщение 16.9.2007, 18:25
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Регистрация: 3.7.2007
Из: Донецк, UA
Пользователь №: 2.463
Город: Беларусь



Вот так вот :? никто ни слова..... Хотя выходные вроде.... бум ждать и надеяться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z
сообщение 16.9.2007, 20:50
Сообщение #3


Гуру
*****

Группа: Admin
Сообщений: 2.349
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1.590
Город: Москва



это оттого, что для подавляющего большинства эта машина лишь утилитарное средство передвижения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vital
сообщение 16.9.2007, 22:28
Сообщение #4


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 240
Регистрация: 27.7.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 936
Город: Беларусь



Цитата(Z)
это оттого, что для подавляющего большинства эта машина лишь утилитарное средство передвижения


Ну, не совсем утилитарное, но, меня например, все устраивает. шначе - надо было покупать другую машину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z
сообщение 16.9.2007, 23:00
Сообщение #5


Гуру
*****

Группа: Admin
Сообщений: 2.349
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1.590
Город: Москва



всё ли??? Не верю (с) Копирайт одного известного дядьки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vital
сообщение 16.9.2007, 23:31
Сообщение #6


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 240
Регистрация: 27.7.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 936
Город: Беларусь



Цитата(Z)
всё ли??? Не верю (с) Копирайт одного известного дядьки


Касательно интерьера , все устраивает ровно настолько, чтобы не бросаться его переделывать, сразу после покупки. Есть мелочи, которые могут быть изменены (подлокотник, например) но это - дело вкуса и личного удобства, не более...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malik
сообщение 17.9.2007, 15:20
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Регистрация: 3.7.2007
Из: Донецк, UA
Пользователь №: 2.463
Город: Беларусь



Цитата(Vital)
Ну, не совсем утилитарное, но, меня например, все устраивает. шначе - надо было покупать другую машину.

Покажите мне другую машину с таким же экстерьером, но более совершенным салоном. Я ее куплю.

Если говорить отстраненно и незаангажированно, то салон в родстерах действительно отвратительный. А фраза "не устраивает - купите другую машину" по-моему вообще фигня (простите). :?

Короче не думаю что тут появятся дельные мысли. Спасибо всем за внимание, топик можно снести :dance_two:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГостьZico_*
сообщение 17.9.2007, 15:45
Сообщение #8





Гости






Цитата(Malik)
Короче не думаю что тут появятся дельные мысли. Спасибо всем за внимание, топик можно снести :dance_two:

Ну чего ты? НУ нет просто у людей опыта в таких делах, тут же не сидят дядьки из west coast customs Попробуй сам чего придумай, нарисуй эскизы, продумай мелочи, начни с малого, сделай хотя бы нормальный подлокотник, как тут уже говорили. А может потом народ и пропрет на гениальные идеи)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vital
сообщение 18.9.2007, 2:59
Сообщение #9


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 240
Регистрация: 27.7.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 936
Город: Беларусь



Цитата(Malik)
Покажите мне другую машину с таким же экстерьером, но более совершенным салоном. Я ее куплю.


а) Обувь вам тоже кто-то выбирает?
б) В шинку не пукнуть?

Цитата(Malik)
Если говорить отстраненно и незаангажированно, то салон в родстерах действительно отвратительный.


Берем в тумбочке от 60 тысяч ойро и шагаем за Mercedes SLK - Audi TT - etc...


Цитата(Malik)
А фраза "не устраивает - купите другую машину" по-моему вообще фигня (простите). :?


Вы, покупая машину, использовали технологию "бокс по переписке" или, все-таки, посмотрели на её снаружи/изнутри?


Ну, хватит лирики... Яндекс / Гугл отменили?

http://www.theroadster.net
http://www.smarttune.co.uk/
http://www.mltuning.net/
http://www.smart-forum.de/

Это - в качестве гуманитарной помощи...

Цитата(Zico)
начни с малого, сделай хотя бы нормальный подлокотник, как тут уже говорили.


Его не нужно делать, его можно заказать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malik
сообщение 18.9.2007, 3:44
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Регистрация: 3.7.2007
Из: Донецк, UA
Пользователь №: 2.463
Город: Беларусь



Цитата(Zico)
Ну чего ты? НУ нет просто у людей опыта в таких делах, тут же не сидят дядьки из west coast customs Попробуй сам чего придумай, нарисуй эскизы, продумай мелочи, начни с малого, сделай хотя бы нормальный подлокотник, как тут уже говорили. А может потом народ и пропрет на гениальные идеи)
Просто показалось что никому не интересно)) а в таком случае зачем засорять БД форума? smile.gif
Эскизы уже есть, правда корявые... Линии торпедо полностью хочется изменить плюс соединить торпедо с "островом" КПП и подлокотником... некое перетекание сделать. Начать с малого к сожалению не выйдет, был печальный опыт когда угасал энтузиазм и все останавливалось. Если начинать - буду делать все сразу, чтобы из боксов выехала красивая и законченая машинка. Но спасибо smile.gif
Цитата(Vital)
а) Обувь вам тоже кто-то выбирает?
б) В шинку не пукнуть?

а) иногда сам, иногда жена. А это плохо? smile.gif
б) благодарю, но я не гурман smile.gif
Цитата
Берем в тумбочке от 60 тысяч ойро и шагаем за Mercedes SLK - Audi TT - etc...
ТТ пройденный этап. SLK..... была такая мысль. Если решу свою машину менять (родстер это машина для жены) то вполне возможно это будет SLK, давно на нее засматриваюсь. И салон там, кстати, очень неплох laugh.gif

Цитата
Вы, покупая машину, использовали технологию "бокс по переписке" или, все-таки, посмотрели на её снаружи/изнутри?

Она покупалась с изначальным осознаванием необходимости тотального внутреннего тюнинга smile.gif
А за ссылки большое спасибо. Два портала из этих 4х я еще не видел. Спасибо, полистаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vital
сообщение 18.9.2007, 4:54
Сообщение #11


Многое знает
****

Группа: Пользователи

Сообщений: 240
Регистрация: 27.7.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 936
Город: Беларусь



Цитата(Malik)
Линии торпедо полностью хочется изменить плюс соединить торпедо с "островом" КПП и подлокотником... некое перетекание сделать. Начать с малого к сожалению не выйдет, был печальный опыт когда угасал энтузиазм и все останавливалось. Если начинать - буду делать все сразу, чтобы из боксов выехала красивая и законченая машинка.


эээ... а безопасность этой конструкции вы сами рассчитывать будете или - как придется?

Зы: Да на здоровье, в гуглояндексе еще много..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЭКС-Матизовод
сообщение 18.9.2007, 9:37
Сообщение #12


Продвинутый
***

Группа: Пользователи

Сообщений: 177
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 1.421
Город: Москва



Цитата(Malik)
Короче не думаю что тут появятся дельные мысли. Спасибо всем за внимание, топик можно снести :dance_two:

Во как!!! У вас в Киеве есть некий ЭНДРЮ(контакты на форуме есть), так вот свяжись с ним и поговори, он занимался активно тюнингом машинок, можт подскажет чего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Niko
сообщение 24.10.2007, 12:49
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 2.561
Город: Москва



Я ближе зимой полностью займусь тюнингом своего родстера. Уже нашел дизайнеров-креаторов и фирм производителей которые будут воплощать идею. Но активно этим займусь лишь в декабре, тогда и фотоотчет выложу).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГостьZico_*
сообщение 24.10.2007, 13:11
Сообщение #14





Гости






Цитата(Niko @ 24.10.2007, 12:49) *
Я ближе зимой полностью займусь тюнингом своего родстера. Уже нашел дизайнеров-креаторов и фирм производителей которые будут воплощать идею. Но активно этим займусь лишь в декабре, тогда и фотоотчет выложу).

C интересом посмотрим чего там у вас получится)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЭНДРЮ
сообщение 14.11.2007, 14:54
Сообщение #15


Продвинутый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Регистрация: 1.2.2007
Из: КИЕВ
Пользователь №: 2.203



а мне наоборот нравится салон! хотя некоторые детали я бы изменил. но к сожелению то что делается умельцами иногда не выдерживает и начинаются проблемы!


--------------------
smart - это победа разума над тщеславием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasso
сообщение 19.11.2007, 18:24
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Регистрация: 7.12.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 2.064
Город: Беларусь



Цитата(Malik @ 17.9.2007, 14:20) *
Покажите мне другую машину с таким же экстерьером, но более совершенным салоном. Я ее куплю.
Если говорить отстраненно и незаангажированно, то салон в родстерах действительно отвратительный. А фраза "не устраивает - купите другую машину" по-моему вообще фигня (простите). :?

-таже ценовая категория, реальный родстер))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:29